Пријавите се
X

Унос #475096

pushinka24
! #475096   2021-02-13 06:38
-

Доброе утро! Прекрасного всем дня! Отдыхайте на здоровье!

Свиђа ми се + 13     11
Lena2020  2021-02-13 07:31 + 9
-
Ioanna  2021-02-13 08:12 + 8
Такого же мнения.
NATAKAPA Solver Rank  2021-02-13 09:13 + 4
solncesnowmanhacker
Vovka. Solver Rank  2021-02-13 09:45 + 7
solncekofeeflows
Я это и без британских учёных зналdance
Выходить из дома вообще опасно!
-
pushinka24  2021-02-13 10:14 + 4
Lena2020, Ioanna, NATAKAPA, Vovka., hands solnce puzzle
Tverianka Solver Rank  2021-02-13 10:19 + 5
я согласна с британскими учеными. особо когда у всех выходной, а тебе перется на утреннюю смену.
но несмотря ни на что. всем приятного выходного и шабат шаломsun
Vovka. Solver Rank  2021-02-13 11:10 + 3
А как же шаббат, нельзя ведь работатьwhat
pushinka24  2021-02-13 11:32 + 3
Tverianka, givefive solnce
Vovka., на общество работать - не грех. Это необходимость. solnce
Tverianka Solver Rank  2021-02-13 11:47 + 7
в больничных учреждениях работа 24x7what
over989  2021-02-13 12:49 + 5
-
pushinka24  2021-02-13 15:22 + 0
over989, givefive solnce

Ukloni reklame
Ако нађете нетачан или погрешан превод елемената интерфејса сајта, пријавите: @GrandGames
Врати минимизирани прозор
↑